В начало
АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯA-Z0-9

Сектор Газа 

Песни
Название  
1 Демобилизация
2 Свадьба
3 Рога
4 Сельский туалет
5 Грязная кровь
6 Любовь загробная
7 Черный вурдалак
8 Истребители вампиров
9 Сожженная ведьма (жертвам средневековой инквизиции посвящается)
10 Ночь страха
11 Мертвый в доме
12 Святая война
13 Восставший из ада
Все тексты альбома

Дополнительная информация

Год выпуска: 2000 Производитель: ГАЛА РЕКОРДЗ

"Передъ самою же кончиною мiра будутъ великiя, ужасающiя знаменiя в небе; море возшумит и возмутится; унынiе и недоуменiе овладеет людьми, так что они все будут издыхать отъ страха и отъ ожиданiя бедствiй для всего мiра. В те дни, после скорби той, солнце померкнет, луна не даст света своего, звезды спадутъ с неба и силы небесные поколеблются. Тогда явится на небе знамение Иисуса Христа (крестъ Его); тогда восплачутъ все племена земныя (отъ страха суда Божiя), и увидятъ Iисуса Христа, идущаго на облаках небесныхъ с силою и славою великою. Как молния блистает на небе отъ востока до запада (и сразу видима бывает отовсюду такъ (видимо для всехъ, вдругъ) будет пришествие Сына Божия."

Компания SBA/Gala Records с прискорбием сообщает о смерти одного из самых ярких наших артистов - Юрия Клинских (Хоя), лидера и солиста группы "Сектор газа". Творческая судьба Юры изначально была тесно связана с нашей компанией - он был одним из первых артистов Гала Рекордз с момента основания компании и оставался верен нам до конца. Всего при жизни Юрой было записано 160 песен, вошедших в 12 альбомов. Кроме этого было выпущено 3 сборника, состоящих из лучших хитов группы: "Избранное I" (март 1996), "Избранное II" (март 1997), "Баллады" (июнь 1998), и ремиксы, вошедшие в переиздание 11 альбомов: "Коллекция", вышедших к 10-летнему юбилею группы в декабре 1997 года. Особого внимания заслуживает тот факт, что идея дизайна альбома, целиком принадлежит Юре. 27 июля Юре должно было исполниться 36 лет. Но смерть никогда нельзя предсказать заранее и альбом "Восставший из Ада", который ты держишь в руках, оказался последним на жизненном пути Юры Клинских.
ЕГО ПЕСНИ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ С НАМИ!

Юрий Клинских (Хой)- автор песен, лидер-вокал, бэк-вокал, ритм-гитара, клавишные, arranged, produced, programming, recorded & mixed (11)
Игорь Жирнов (гр. "РОНДО") - лидер-гитара
Василий Дронов (гр. "МОНГОЛ ШУУДАН") - бас-гитара
Игорь Аникеев - клавишные (13)
Андрей Дельцов - recorded & mixed
Валерий Таманов - recorded & mixed (1)

Запись: январь-апрель 2000 год.
Фото: Александр Гузнин
Дизайн альбома: Дмитрий Самборский